******居住条件改善项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月14日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月12日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年05月14日 |
公示结束时间 |
2025年05月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.870元 |
姓名:张国龙 |
证书编号:青
******3355
154天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.370元
姓名:沙海英证书编号:青
******0202
154天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.500元
姓名:朱建明证书编号:青
******3322
154天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。
******有限公司
清标时不符合暗标的要求
******有限公司
施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。
******有限公司
施工组织设计中工程地点与本项目不符(哈勒景乡永丰村)
******有限公司
第二信封未签字盖章。
******有限公司
清标时不符合暗标的要求。
******有限责任公司
清标时不符合暗标的要求
******有限公司
授权委托书法定代表人身份证填写错误。
******有限公司
施工组织设计内容中工程地点与本项目不符。(芒崖市花土沟镇)
******有限公司
施工组织设计中出现单位公章。
******委员会名单
招标人代表:
马晓燕;蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家:
田延凯;马芬兰;牛丽华;韩振;程小君;许庆果;龚哲
******建设局反映,联系电话:0971-
******(异议电话)。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。