- 成交候选人
包件一
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
排名 |
文印宣传服务
|
1 |
/ |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
二 、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件一 |
******有限公司 |
未上传营业执照 |
|
******有限公司 |
报价清单单项超最高限价 |
|
|
******有限公司 |
报价清单单项超最高限价 |
|
|
高新开发区舜华方国图文服务部 |
报价清单单项超最高限价 |
|
|
******有限公司 |
报价清单单项超最高限价; 未缴纳投标保证金 |
|
|
******有限公司 |
报价清单单项超最高限价 |
|
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单 位 |
******有限公司 |
|
地 址 |
|
|
联 系 人 |
王健 |
|
联系电话 |
****** |
|
联系邮箱 |
|
|