八宝镇东村养殖小区建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月07日 |
招标人 |
祁连县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月07日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月07日 |
公示结束时间 |
2025年04月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.150元 |
姓名:韩贵花 |
证书编号:青
******8572
365日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.380元
姓名:邹得庆证书编号:青
******8620
365日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.220元
姓名:王晓鹏证书编号:青
************
365日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件要求
******有限公司
到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符
******有限公司
投标函附录未签字盖章
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件要求
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件要求
******有限公司
未提供2023年财务报表
******有限公司
管理人员社保不符合招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
刘亚娟;张军业
省综合评标专家库抽取专家:
张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛
******人民政府反映,联系电话:0970-
******、0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。